Игровая гарнитура Cougar Phontum Pro наконец-то превратилась в серийный продукт

Она была показана на выставке Computex еще в 2018 году

Компания Cougar наконец-то приступила к серийному выпуску игровой гарнитуры Phontum Pro. Эта модель была показана на выставке Computex еще в 2018 году, а в декабре прошлого года производитель анонсировал выпуск изделия.

Игровая гарнитура Cougar Phontum Pro наконец-то превратилась в серийный продукт

Модель Phontum Pro создана на базе гарнитуры Phontum и отличается от нее, в частности, встроенным цифроаналоговым преобразователем. Он задействуется при подключении по USB. Питание, поступающее в этом случае по USB, используется и для подсветки ARGB, встроенной в чашки. В качестве альтернативы возможно подключение к 4-контактному разъему TRRS диаметром 3,5 мм.

Игровая гарнитура Cougar Phontum Pro наконец-то превратилась в серийный продукт

В наушниках установлены излучатели диаметром 53 мм. Силами цифрового процессора сигналов C-Media Xear3D моделируется виртуальный объемный звук в формате 7.1. Заявленный диапазон воспроизводимых частот — 20-20 000 Гц, чувствительность — 98±3 дБ, импеданс — 32 Ом. К особенностям комплектации можно отнести две пары амбушюров: одна предназначена для игр, другую производитель рекомендует надевать, когда гарнитура используется на улице с мобильным устройством. Отсоединяемый микрофон имеет функцию активного подавления шума, частотную характеристику 100-10 000 Гц и чувствительность -47±3 дБ. Цену новинки производитель не называет.

15 апреля 2020 в 11:51

Автор:

| Источник: Cougar

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс