Nokia 9.3 PureView получит подэкранную камеру от Toshiba

Ранее компания HMD Global сотрудничала с Light

Не так давно компания HMD Global представила свой первый телефон с поддержкой 5G, который получил название Nokia 8.3 5G, при этом назвать его флагманом нельзя, так как он построен на базе однокристальной системы Snapdragon 765G.

Ожидается, что компания также работает над полноценным флагманом, который будет построен на базе однокристальной системы Snapdragon 865. Источники утверждают, что он будет выпущен под названием Nokia 9.3 PureView, при этом из-за пандемии коронавируса его релиз отложили на второй квартал 2020 года.

Nokia 9.3 PureView получит подэкранную камеру от Toshiba

Многие ведущие бренды, такие как Samsung, Oppo, Vivo, Honor и Xiaomi, работают над технологией скрытых под поверхностью экрана фронтальных камер. Источники утверждают, что Nokia 9.3 PureView может стать одним из первых телефонов с подобной фронтальной камерой.

Ранее компания HMD Global сотрудничала с Light, работая на пентакамерой смартфона Nokia 9 PureView. Теперь же есть сообщения, что HMD Global сотрудничает с Toshiba, чтобы улучшить качество фотосъемки в Nokia 9.3 PureView.

Сообщается, что экран будет сильно изогнут по бокам, а фронтальная камера будет иметь разрешением 32 или 48 Мп.

 

6 апреля 2020 в 12:17

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс