Redmi K30 Pro может стать самым дешёвым смартфоном с SoC Snapdragon 865, но лишь ценой урезания других параметров

Топовой камеры ждать не стоит

Смартфонов с SoC Snapdragon 865 выходит всё больше, но среди них пока не было ни единой относительно доступной модели. Даже Realme X50 Pro, при том, что производитель старается выпускать недорогие устройства, стоит более 500 долларов.

Сейчас все надежды желающих заполучить настоящий недорогой флагман сконцентрированы вокруг Redmi K30 Pro. И хотя есть сомнения относительно того, что он будет хоть сколько-нибудь дешевле уже вышедших моделей с топовой платформой Qualcomm, сегодня в Сети появилась информация, подпитывающая надежды.

Redmi K30 Pro может стать самым дешёвым смартфоном с SoC Snapdragon 865, но лишь ценой урезания других параметров

Источник сообщает, что Redmi K30 Pro станет одним из самых либо даже самым дешёвым смартфоном с SoC Snapdragon 865. Правда, за это придётся заплатить. Инсайдер утверждает, что в угоду платформе под нож пойдут остальные параметры, так что ждать от смартфона, к примеру, топовой камеры, не стоит.

Пора делать ставки: станет ли K30 Pro первым смартфоном с SoC Snapdragon 865 дешевле 500 долларов?

Также есть предположение, что в Индии Redmi K30 Pro выйдет под именем Poco F2, однако на этот счёт есть сомнения, так как ранее представители бренда, объясняя, почему Poco X2 не получит флагманскую платформу, заявили, что индийским пользователям нет смысла предлагать дорогой смартфон с поддержкой 5G.

16 марта 2020 в 00:57

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс