Xiaomi сдержала обещание и заметно улучшила камеру Xiaomi Mi 10 Pro

Смартфон стал снимать лучше

Не так давно компания Xiaomi выпустила флагманские смартфоны Xiaomi Mi 10 и Xiaomi Mi 10 Pro, при этом последний возглавил рейтинг лучших камерофонов DxOMark. Правда сегодня он разделил первое место с новичком в лице Oppo Find X2 Pro.

Примечательно, что коммерческий вариант смартфона и тестовые версии, отправленные таким компаниям, как DxOMark, немного отличались. В тестовых образцах была установлена более свежая прошивка, которая получила лучшую оптимизацию программного обеспечения камеры. В итоге образец Xiaomi Mi 10 Pro, отправленный в DxOMark, показал лучшую оптимизацию и более быстрый автофокус в сценариях со слабом освещением.

Xiaomi сдержала обещание и заметно улучшила камеру Xiaomi Mi 10 Pro

Кроме того, цветопередача при активном HDR также была лучше, а в ночных сценах не было случайного фиолетового оттенка, о котором сообщали первые покупатели Xiaomi Mi 10 Pro. Другими словами, тестовая версия снимала лучше, чем коммерческий вариант.

Но теперь выпущено свежее обновление (MIUI V11.0.12.0), которое улучшает все эти моменты в смартфонах реальных пользователей Xiaomi Mi 10 Pro.

6 марта 2020 в 14:02

Автор:

| Источник: gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс