Xiaomi впервые показала Redmi 9

Примечательно то, что в дорогих моделях разъем 3,5 мм появляется все реже, но в бюджетных моделях все пока стабильно

Официально: камера Redmi Note 9 удивит даже профессионалов

Вице-президент Xiaomi и глава Xiaomi India Ману Кумар Джейн (Manu Kumar Jain) впервые опубликовал фотографии нового недорого смартфона Redmi 9 (возможно, речь идет о Redmi Note 9, который представят 12 марта).

Redmi Note 9 Pro при цене 200 долларов будет настоящим зверем

В сопроводительном сообщении руководитель компании Redmi несколько раз использовал цифру 9, заявляя, что «9 придет» и «легенды гласят, что требуется всего 9 секунду, чтобы найти 9 на фотографи».

Отлично зарекомендовавший себя инсайдер под ником Xiaomishka, который регулярно первым добывает интересные новости о продуктах Xiaomi, Redmi и не только, поделился еще одной фотографией Redmi 9.

Xiaomi впервые показала Redmi 9

Рассмотреть детально смартфон не получается, однако видно, что на нижней панели устройства располагаются разъем USB-C для зарядки и передачи данных, решетка громкоговорителя и разъем 3,5 мм для подключения наушников.

Примечательно то, что в дорогих моделях разъем 3,5 мм появляется все реже. Тем самым производители подталкивают пользователей к покупке беспроводных наушников. При этом в бюджетной категории разъем 3,5 мм пока что не собираются упразднять.

Смартфон будет построен на базе однокристальной системы MediaTek Helio G70 SoC, которая ранее дебютировала в смартфоне Realme C3. По неподтвержденной информации, диагональ экрана составит 6,6 дюйма, объем оперативной и флэш-памяти составит 4 и 64 ГБ соответственно.

Официальная презентация Redmi 9 ожидается в марте. 

2 марта 2020 в 10:07

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс