Глава Xiaomi хочет сделать камеру Mi 10 еще лучше

Задача – заставить пользователей аплодировать

Xiaomi Mi 10 – один из лучших камерофонов этого года, что признано не только специалистами DxOMark, но и обычными пользователями – из числа тех, которым уже удалось обзавестись новинкой. Однако главе компании Лею Цзунью (Lei Jun) этого мало: он хочет сделать камеру еще лучше!

«Я призываю менеджера по продуктам отдела, отвечающего за разработку камер, напрямую выслушать ваше [пользователей] мнение, чтобы улучшить продукт. Наша камера должна не только занять первое место в тесте DxOMark, но и заставить фанатов техники Mi аплодировать», - вот его почти дословное высказывание.

В общем, по боевому настрою главы компании видно, что Xiaomi уже ощутила вкус премиальной жизни (Mi 10 Pro пока занимает первую строчку в рейтинге DxOMark) и останавливаться не собирается.

Между тем, менеджер по продуктам отдела, отвечающего за разработку камер, опубликовал видеоролик с красивым голливудским эффектом, снятый на Mi 10.

Глава Xiaomi хочет сделать камеру Mi 10 еще лучше

Любой пользователь этого смартфона может снять нечто подобное. Для этого надо войти в профессиональный режим съемки видео, отключить систему стабилизации, применить нужный фильтр, установить выдержку на 1/8 с и перемещать смартфон вслед за движущимся объектом в кадре.

1 марта 2020 в 12:26

Автор:

| Источник: MyDrivers

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс