Samsung Galaxy S10+ уже работает под управлением Android 11

После выхода стабильной версии Android 11 Samsung оперативно обновит свои флагманы

Не так давно Google выпустила сырую версию Android 11 для разработчиков, которая предназначена для предварительных обзоров. Она позволяет предварительно оценить нововведения, которые появятся в Android 11.

Согласно свежим данным, компания Samsung уже начала внутреннее тестирование нового программного обеспечения на смартфоне Samsung Galaxy S10+. В базе данных популярного тестового приложения Geekbench появился этот смартфон, который работает под управлением Android R.

Samsung Galaxy S10+ уже работает под управлением Android 11

Developer Preview-версия помогает разработчикам и OEM-производителям протестировать новую операционную систему и адаптировать к ней свои приложения и смартфоны. До официального релиза Android 11 остается еще около полугода. За это время мы увидим много новых предварительных версий для разработчиков, а также бета-версий, которые будут иметь улучшенную стабильность и, возможно, новые функции.

Сообщается, что после выхода стабильной версии Android 11 в конце августа или начале сентября Samsung оперативно обновит свои флагманы. В приоритете будут Galaxy S20 и Note 20, однако телефоны Galaxy S10 и Note 10 также должны получить обновление до конца 2020 года.

 

26 февраля 2020 в 06:37

Автор:

| Источник: gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс