13 место в рейтинге DxOMark: владельцами OnePlus 7 Pro нет смысла переходить на OnePlus 7T Pro

Опубликован обзор камеры OnePlus 7T Pro

Специалисты лаборатории DxOMark опубликовали результаты тестирования смартфона OnePlus 7T Pro, который был выпущен несколько месяцев назад. Это флагманское устройство данного производителя.

В тесте фото- и видеовозможностей OnePlus 7T Pro получил 122 балла за качество фото и 96 баллов за качество видео, а общий результат составил 114 баллов. Он занял 13 место, набрав столько же баллов, сколько и OnePlus 7 Pro.

Обозреватели отметили, что это неплохой камерофон, результаты работы которого редко разочаровывают. Общее качество изображения очень хорошее с точной экспозицией, приятным цветом и четкой детализацией.

13 место в рейтинге DxOMark: владельцами OnePlus 7 Pro нет смысла переходить на OnePlus 7T Pro

Несмотря на схожесть с предшественником, новинка работает несколько иначе. Хорошо заметно, что обработка HDR происходит более агрессивно в OnePlus 7T Pro, обеспечивая более сбалансированный выходной сигнал в целом, хотя иногда изображение становится излишне резким. В плане возможностей видеокамеры новинка уступила OnePlus 7 Pro, набрав на 2 балла меньше, но качество все равно осталось неплохим.

Обозреватель вынесли вердикт, согласно которому владельцам OnePlus 7 Pro нет никакого смысла переходить на OnePlus 7T Pro, если они обращают в смартфоне основное внимание именно на камеру.

22 февраля 2020 в 07:56

Автор:

| Источник: DxOMark

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс