Samsung Galaxy Z Flip привел в восторг первых пользователей

Макс Вайнбах порекомендовал всем игнорировать Galaxy S20 и приобрести Galaxy Z Flip

Главный редактор известного ресурса XDA Developers Макс Вайнбах (Max Weinbach) на своей страничке в социальной сети Twitter поделился впечатлениями от знакомства с Samsung Galaxy Z Flip на вчерашней презентации Samsung.

Samsung Galaxy Z Flip привел в восторг первых пользователей

Второй складной смартфон Samsung, по словам Макса, доказывает, что подобные устройства готовы для массового рынка. Конечно, на данной стадии не совсем понятно, насколько практичными и удобными для ежедневного использования будут Samsung Galaxy Z Flip и новый Motorola Razr, однако воспринимается смартфон уже не как концепт, а как что-то действительно новое и очень интересное.

Я провел с Galaxy Z Flip и Moto Razr примерно по полтора часа и могу сказать, что  Galaxy Z Flip производит куда более сильное первое впечатление. Вы берете телефон в руку и чувствуете себя солидно. Шарнир кажется очень надежным, а дисплей выглядит просто великолепно.

Макс Вайнбах

Отдельного упоминания удостоилось ультратонкое стекло, которое дает такие же ощущения, как и при использовании современных смартфонов. Складка на экране ощущается не так сильно, как на других смартфонах.

В конечном итоге Макс прямо порекомендовал всем игнорировать Galaxy S20 и приобрести Galaxy Z Flip, так как смартфон получился действительно хорошим.

12 февраля 2020 в 06:43

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс