Бестселлер Redmi K20 Pro пустили в расход в преддверии дебюта Redmi K30 Pro

Смартфон продан тиражом в 5 миллионов

Ни для кого уже не осталось секретом, что подшефный Xiaomi бренд Redmi вовсю готовится к выпуску нового флагманского смартфона — Redmi K30 Pro. Судя по всему, в связи с этим руководством было решено вскоре избавиться от прошлогоднего хита продаж Redmi K20 Pro

Бестселлер Redmi K20 Pro пустили в расход в преддверии дебюта Redmi K30 Pro

Об этом сообщил сам вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) на своей официальной страничке в китайской социальной сети Weibo. По словам топ-менеджера, жизненный цикл Redmi K20 Pro полностью завершится в феврале. Смартфон снимают с производства и продажи продлятся до исчерпания складских запасов. 

Буквально вчера Redmi объявила о получении Redmi K20 Pro престижной дизайнерской премии iF Design Award 2020. На постере по этому поводу также было отмечено, что Redmi K20 Pro продан тиражом в 5 миллионов. На международном рынке модель предлагается под другим названием — Xiaomi Mi 9T Pro. 

Официальный дебют Redmi K30 Pro ожидается в марте. Он получит SoC Snapdragon 865, аккумулятор ёмкостью 4700 мА·ч и поддержку 33-ваттной зарядки.

7 февраля 2020 в 05:06

Автор:

| Источник: IThome

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс