Неожиданно скорое начало продаж Xiaomi Mi 10 подтверждено

Флагман выходит через несколько дней

Сегодня утром появился график мероприятий, посвященных анонсу Xiaomi Mi 10 и Xiaomi Mi 10 Pro, согласно которому Xiaomi Mi 10 поступит в продажу в следующую пятницу, 14 февраля 2020.

Теперь данную информацию подтвердил очень авторитетный источник, которым выступает один из крупнейших онлайновых магазинов JD.com или Jingdong Mall.

На официальном сайте JD.com появилась информация о том, что в продажу новинка действительно поступит 14 февраля, а презентация Xiaomi Mi 10 состоится 12 февраля. В этом плане возникают разногласия с ранее появившейся информацией о том, что онлайновая пресс-конференция, посвященная анонсу Xiaomi Mi 10, состоится 10 февраля.

Неожиданно скорое начало продаж Xiaomi Mi 10 подтверждено

В любом случае совершенно очевидно, что новинка выйдет очень и очень скоро. Для многих это стало неожиданностью, так как изначально Xiaomi Mi 10 ожидали в марте, примерно в одно время с Samsung Galaxy S20.

Менеджер по новой продукции Xiaomi Ван Тенг Томас (Wang Teng Thomas) подтвердил слухи о том, что Xiaomi Mi 10 Pro отправили на тестирование в лабораторию DxOMark, причем они будут тестировать не только камеру, но и звучание.

Ранее подтвердилось, что Xiaomi Mi 10, Mi 10 Pro и Black Shark 3 представят в новом формате.

3 февраля 2020 в 10:59

Автор:

| Источник: Twitter, Иллюстрация

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс