Redmi 9, Redmi Note 9 и Redmi K30 Pro задерживаются

Глава Redmi указывает на проблемы, но призывает всех оставаться оптимистами

Постоянное увеличение количества умерших и заболевших от китайского коронавируса не добавляет оптимизма ни трейдерам, ни отраслевым игрокам. В итоге может получиться так, что многие ожидаемые смартфоны мы получим с приличной задержкой. Именно на это намекнул глава бренда Redmi.

Лю Вейбинг (Lu Weibing) написал в Weibo, что «ритм [выпуска] новинок немного нарушен, но будет откорректирован». А какие новинки мы ждем от Redmi? В первую очередь это Redmi 9, Redmi Note 9 и Redmi K30 Pro. Следовательно, все они выйдут с опозданием. Для каких-то моделей оно окажется меньшим, для каких-то — большим, но в любом случае задержка произойдет.

Redmi 9, Redmi Note 9 и Redmi K30 Pro задерживаются

«В этом году в индустрии мобильных телефонов будут сложности. На китайском рынке есть две основные проблемы: спрос и предложение. Нам нужно больше работать, чтобы компенсировать недавние потери», — подытожил топ-менеджер.

Если со смартфонами Redmi будут определенные проблемы, то хотя бы Xiaomi Mi 10 должен выйти вовремя — хотя бы это радует. В то же время Лю Вейбинг призывает всех быть «смелыми, оптимистичными и уверенными». В нынешней ситуации, кажется, другого и не остается.

2 февраля 2020 в 18:15

Автор:

| Источник: MyDrivers

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс