iPhone 11 Pro Max оказался только десятым в рейтинге лучших селфифонов

Он уступил даже Samsung Galaxy Note9 и Google Pixel 3, которые вышли еще в 2018 году

Специалисты лаборатории DxOMark оценили фронтальную камеру флагманского смартфона компании Apple, по итогам проведенных тестов iPhone 11 Pro Max набрал 91 балл и занял десятое место в соответствующем рейтинге.

iPhone 11 Pro Max оказался только десятым в рейтинге лучших селфифонов

В объяснении уточняется, что фронтальная камера Apple iPhone 11 Pro Max получила 93 балла за фото и 90 баллов за видео. Согласно вердикту DxOMark, фронтальная камера iPhone 11 Pro Max оказалась лучше, чем у iPhone XS Max. Стоит отметить, что пока что это единственный телефон Apple, который смог попасть в топ-10 DxOMark, составленный по результатам тестов селфи-камер.

iPhone 11 Pro Max оказался только десятым в рейтинге лучших селфифонов

При этом iPhone 11 Pro Max уступил Samsung Galaxy Note9 и Google Pixel 3, которые были выпущены в 2018 году.

Качество изображения фронтальной камеры последнего флагманского мобильного телефона Apple подняло его на новый уровень. Это высокопроизводительный смартфон, который может обеспечить отличные эффекты для фото и видео. Он также может демонстрировать хорошую экспозицию, широкий динамический диапазон и в целом приятную цветопередачу. Новый объектив обеспечивает отличную фокусировку на большинстве расстояний. Кроме того, большая глубина резкости позволяет сфокусироваться на групповых фотографиях и фонах. Технология Apple 3D SL обеспечивает отличные эффекты боке. Однако на улице, особенно в условиях низкой освещенности, наблюдается слишком большой шум, что по-прежнему является серьезной проблемой для камеры. То есть пока есть, над чем работать.

DxOMark

 

27 января 2020 в 17:08

Автор:

| Источник: DxOMark, Иллюстрация

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс