Xiaomi Mi 10 впечатлит не только камерой, но и звуком

Компания нацелена на лидерство во всех тестах DxOMark

С прошлого года специалисты DxOMark помимо камер начали тестировать еще и звуковые возможности смартфонов, для чего заведен отдельный рейтинг. Сейчас в нем лидирует Huawei Mate 20 X, но в Xiaomi хотели бы увидеть на верхней позиции свой перспективный флагман Mi 10. И это не голословные заявления.

Xiaomi Mi 10 впечатлит не только камерой, но и звуком

Как пишет источник, в конфигурацию смартфона войдет ЦАП Hi-Fi Quad 32-бит ESS Sabre ES9218P, а обратить внимание пользователей на качественный звуковой тракт должна золотая надпись на коробке «Hi-Res Audio». Более того, как минимум в версии Mi 10 Pro должно быть два громкоговорителя – на верхней и нижней гранях.

Что же касается лидерства в рейтинге камер DxOMark, то на него сейчас масса претендентов. Это и, в первую очередь, модели Samsung линейки Galaxy S20, и дебютирующие в марте Huawei P40 и P40 Pro, и OnePlus 8, и, конечно же, Mi 10 и Mi 10 Pro. Получится ли у нового флагмана Xiaomi захватить лидерство во всех рейтингах – пока сказать трудно, но зато Mi 10 хотя бы сможет обойти Galaxy S20 хотя бы по скорости: Xiaomi представит свои новинки на день раньше Samsung.

21 января 2020 в 22:54

Автор:

| Источник: ITHome

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс