Sony PlayStation 5 появится в магазинах намного раньше ожидаемого

Важные новости о приставке расскажут 5 февраля

В сети появилась новая информация об игровой приставке следующего поколения Sony PlayStation 5, в том числе сроки поступления в продажу и цены. 

Sony PlayStation 5 появится в магазинах намного раньше ожидаемого

Изначально информация опубликовано на анонимном форуме 4Chan, якобы она была получена из внутреннего документа Sony Interactive Entertainment. В принципе 4Chan нельзя считать надёжным источником, но подробности сами по себе интересные. 

Sony PlayStation 5 появится в магазинах намного раньше ожидаемого

В том же сообщении отмечается, что Sony возвращается в 2020 году на крупнейшую игровую выставку E3, что противоречит более авторитетным источникам

Итак, по данным источника, компания раскроет важные новости о PlayStation 5 на встрече PlayStation Meeting, которая пройдёт 5 февраля. Будут раскрыты дизайн консоли и контроллеров, интерфейс и домашний экран, а также определённые функции, характеристики и список эксклюзивных игр. Журналисты смогут сразу опробовать приставку. 

Sony PS5 будет выпущена по всему миру в октябре 2020 года по цене 499 долларов или 449 евро, в зависимости от региона. Будет выпущена только одна модель, никакой PlayStation 5 Pro пока не планируется. 

Ранее сообщалось, что Sony Interactive Entertainment выпустит PlayStation 5 в нескольких регионах к рождественскому сезону продаж 2020 года. В частности, в Северной Америке приставка станет доступна 20 ноября по рекомендованной розничной цене 499 долларов. 

15 января 2020 в 04:36

Автор:

| Источник: LetsGoDigital, 4Chan

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс