Конкурент MIUI и EMUI обрастает мышцами. График выхода ColorOS 7

В список вошли десятки моделей Oppo, Reno и Realme

Пару месяцев назад компания Oppo официально представила свой пользовательский интерфейс ColorOS 7, которые первые пользователи назвали достойным конкурентом оболочкам EMUI и MIUI.

Теперь же компания Oppo начала распространять бета-версию ColorOS 7 для различных моделей смартфонов. В список вошли Oppo Reno, Reno Inspiration Edition, Reno 10x Zoom Edition, Reno Barcelona Custom Edition, Reno Ace, Reno Ace Gundam Edition и Reno 2.

Кроме того, компания подтвердила, что бета-версия будет доступна с 13 января для Oppo R17 и R17 New Year Editions, а 15 января она выйдет для Reno R17 Pro, R17 Pro New Year Edition и R17 King Custom Edition.

Конкурент MIUI и EMUI обрастает мышцами. График выхода ColorOS 7

Oppo Find X, Find X Lamborghini Edition, Find X Super Flash Charge Edition, K5 и Reno Z должны начать получать обновление в феврале, тогда как Reno 2Z получит его в марте этого года.

Ожидается, что позже компания опубликует план выпуска обновлений до ColorOS 7 на второй квартал этого года, который может включать в себя смартфоны Oppo R15, R15 Dream Edition, K3, A9, A9x и A11.

Смартфоны Realme X и X Youth Edition получат обновление в феврале этого года, Realme Q обновят в марте, а Realme X2 и X2 Pro получат прошивку в апреле этого года.

10 января 2020 в 09:31

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс