Apple опустила цены на iPad в Китае

Версия, оснащенная 128 ГБ флэш-памяти, после корректировки цены стала более привлекательной для покупки, чем базовая версия

Компания Apple снизила цены на iPad в Китае, речь идет о новой модели начального уровня. Информация появилась на официальном сайте, при этом компания не делала официальных заявлений.

Модель iPad 2019, о которой идет речь, оснащена экраном диагональю 10,2 дюйма. Планшет поддерживает Apple Pencil и клавиатуру Apple Smart Keyboard, имеет сканер отпечатков пальцев Touch ID, а также 8-мегапиксельную камеру.

После снижения цена планшета составила 358 долларов за версию с 32 ГБ флэш-памяти. С другой стороны, версия с флэш-памятью объемом 128 ГБ теперь стоит примерно 430 долларов США. Изначально данные модели стоили 387 и 502 доллара соответственно. Получается, что версия, оснащенная 128 ГБ флэш-памяти, после корректировки цены стала более привлекательной для покупки, чем базовая версия.

Apple опустила цены на iPad в Китае

Снижение цен должно позволить Apple быть более конкурентоспособной на крупнейшем рынке планшетов, как в розничных сетях, так и в онлайновых магазинах.

2 января 2020 в 10:46

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс