Samsung Galaxy S20 одобрен для выхода

Подтверждены версии с поддержкой 4G и 5G

Давно известно, что компания Samsung работает над следующей линейкой флагманских смартфонов, которая долгое время проходила под названием Galaxy S11. Вчера стало известно, что новинка должна сменить название на Samsung Galaxy S20.

Теперь же источники сообщили, что новинка появилась в базе данных индийского регулятора Bureau of Indian Standards, а это указывает на его скорый анонс. Бюро индийских стандартов подтверждает, что Samsung Galaxy S20 проходит под модельным номером SM-G980F.

Предположительно, телефон будет выпущен в трех различных версиях, а именно Galaxy S20, Galaxy S20e и Galaxy S20 Plus. Также регулятор подтверждает наличие версий с поддержкой сетей пятого поколения, а также не старше 4G.

Samsung Galaxy S20 одобрен для выхода

Samsung Galaxy S20 должен быть построен на базе однокристальной системы Snapdragon 865 в большинстве регионах мира. Новинка должны получить аккумулятор увеличенной емкости и флагманскую камеру.

Ожидается, что Samsung Galaxy S20 будет официально представлен в феврале 2020 года вместе с гибким смартфоном Galaxy Fold 2.

25 декабря 2019 в 06:32

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс