Mopic представит на CES 2020 3D-монитор 4К и пленку, превращающую экран планшета в 3D-экран

Выставка CES 2020 пройдет в начале января

Компания Mopic, специализирующаяся на технологиях 3D и VR, представит на выставке CES 2020 три новинки.

Mopic представит на CES 2020 3D-монитор 4К и пленку, превращающую экран планшета в 3D-экран

Во-первых, это 3D-вывеска размером 32 дюйма и разрешением 4K. Выводимое на нее объемное изображение видно без очков под разными углами. По словам производителя, вывеска позволяет получать «выдающиеся рекламные эффекты». Чтобы сделать использование вывески максимально простым, Mopic представит программный инструмент, в котором доступны шаблоны, простые изображения и тексты, которые с применением фирменной технологии преобразуются в 3D-рекламу.

Вторая новинка — персональный 3D-монитор размером 27 дюймов и разрешением 4K. В нем применена технология точного слежения за глазами, чтобы создавать ощущение объема при просмотре под разными углами. Монитор можно использовать, подключив к ПК по HDMI и визуализируя данные в реальном времени, но его также можно использовать в автономном режиме без ПК.

Наконец, третий новый продукт — пленка HoloGlass, которая превращает планшет в устройство 3D/VR. Она закрепляется на экране, преобразуя его в 3D-экран. Как и в двух предыдущих случаях, для просмотра стереоскопических изображений не нужны очки.

22 декабря 2019 в 03:11

Автор:

| Источник: Mopic

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс