Шах и мат. 70-долларовые наушники Realme Buds Air получили беспроводную зарядку в комплекте

Устройство представят 17 декабря

Как уже сообщалось, компания Realme готовится представить свои первые полностью беспроводные наушники Realme Buds Air, подробности о которых продолжают появляться в Сети.

Они будут конкурировать с Apple AirPods, Samsung Galaxy Buds и FreeBuds от Huawei. Предположительно, Realme Buds Air получат более привлекательную цену, хотя они будут характеризоваться и особенностью, которая свойственная более дорогим моделям. Речь идет о поддержке технологии беспроводной зарядкой.

Источник утверждает, что Realme Buds Air будут поставляться с беспроводной зарядной станцией в комплекте. То есть пользователям не нужно будет тратить дополнительные средства на ее приобретение, как в случае с наушниками других производителей.

Шах и мат. 70-долларовые наушники Realme Buds Air получили беспроводную зарядку в комплекте

На фотографии мы видим Realme Buds Air в футляре черного цвета на беспроводной зарядной станции. Китайская фирма также будет продавать Buds Air в других цветовых вариантах, таких как белый и желтый.

Что касается цены, то, согласно предварительным данным, Realme Buds Air будут предлагаться по цене 70 долларов. В комплект поставки также будет включен кабель для зарядки USB-C.

Realme проведет презентацию, посвященную анонсу Realme Buds Air и смартфона Realme X2, в Индии 17 декабря.

11 декабря 2019 в 09:06

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс