Продажи Redmi Note 7 перевалили за 26 млн, Redmi K20 раскуплен в количестве 4,5 млн штук

Redmi AirDots тоже очень популярны

Мобильные телефоны

Сегодня Redmi провела официальное мероприятие, на котором представила свои последние новинки – смартфон Redmi K30, ноутбук RedmiBook 13 и умную колонку AI Speaker Play. Но в начале мероприятия глава бренда Redmi Лю Вейбинг (Lu Weibing) поделился небезынтересной статистикой.

Итак, на текущий момент Redmi продала свыше 26 миллионов смартфонов линейки Redmi Note 7. Первые представители линейки, напомним, поступили в продажу 11 месяцев назад, так что к концу года продажи серии вплотную подберутся к отметке 30 миллионов штук.

Продажи Redmi Note 7 перевалили за 26 млн, Redmi K20 раскуплен в количестве 4,5 млн штук, фото 1

Суммарные продажи Redmi K20 за полгода превысили отметку в 4,5 миллиона штук, суммарные продажи всех версий серии Redmi Note 8 перевалили за 10 миллионов всего лишь за три месяца с начала продаж.

Продажи Redmi Note 7 перевалили за 26 млн, Redmi K20 раскуплен в количестве 4,5 млн штук, фото 2

Впрочем, популярны не только смартфоны. Наушники Redmi AirDots раскуплены в количестве 7,5 миллионов штук с начала продаж, то есть за 8 месяцев.

Продажи Redmi Note 7 перевалили за 26 млн, Redmi K20 раскуплен в количестве 4,5 млн штук, фото 3

Конечно, AirDots не конкурент AirPods, тем не менее, успех этих наушников у потребителей невозможно отрицать.

Комментарии

правилами