Xiaomi Mi 9 Pro 5G с треском провалил тест, который выиграл Honor V30 Pro

Производитель решил провести сравнение по скорости подключения к сети 5G между Honor V30 Pro, а также Xiaomi Mi 9 Pro 5G и Vivo NEX 3 5G

Xiaomi Mi 9 Pro 5G с треском провалил тест, который выиграл Honor V30 Pro
Владельцев 5G-смартфонов ждут серьезные проблемы

На этой неделе компания Honor представила смартфоны Honor V30 и Honor V30 Pro, которые имеют двухрежимную поддержку сетей пятого поколения (NSA и SA).

Производитель решил провести сравнение по скорости подключения к сети 5G между Honor V30 Pro, а также Xiaomi Mi 9 Pro 5G и Vivo NEX 3 5G, причем в данном случае речь шла не о скорость загрузки и передачи данных. Специалисты Honor замерили, за какое время при входе в зону покрытия 5G смартфон переключится с режима 4G на 5G.

В видеоролике, который был опубликован в социальной сети Weibo, три смартфона взяли на прогулку. Вначале они были подключены к сети 4G. Позже, когда смартфоны оказались в зоне действия сетей 5G, Honor V30 Pro быстро переключил режим работы сети.

Xiaomi Mi 9 Pro 5G с треском провалил тест, который выиграл Honor V30 Pro

Смартфону Vivo NEX 3 5G потребовалось для того, чтобы осознать наличие сигнала 5G и переключить режим работы, 3 минуты и 53 секунды. Что касается Xiaomi Mi 9 Pro 5G, то смартфон так и не обнаружил сеть автоматически и полностью провалил тест.

Стоит отметить, что Honor V30 с его Kirin 990 имеют двухрежимную поддержку 5G, тогда как два других смартфона поддерживают только сети NSA.

29 ноября 2019 в 08:02

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс