Камерофон Xiaomi Mi CC9 Meitu Custom Edition резко подешевел

Цена упала с 378 до 285 долларов

Линейка смартфонов Xiaomi Mi CC9 включает в себя модели Mi CC9e, Mi CC9, Mi CC9 Pro (с недавних пор) и Mi CC9 Meitu Custom Edition. Стоит отметить, что Mi CC9 Pro на самом деле сильно отличается от остальных моделей, так как это пентакамерный смартфон с главным датчиком изображения разрешением 108 Мп.

Xiaomi Mi CC9 Meitu Custom Edition также выделяется на фоне других смартфонов, так как его камера работает на базе технологии Meitu, а не Xiaomi. Он также поставляется с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ флэш-памяти.

На момент выхода этим летом Xiaomi Mi CC9 Meitu Custom Edition он стоил 378 долларов. Теперь же компания Xiaomi официально сообщила о том, что теперь цена смартфона опущена до 285 долларов. Так что если вы присматривались к этой модели, то сейчас самое время для покупки.

Камерофон Xiaomi Mi CC9 Meitu Custom Edition резко подешевел

Смартфон получил однокристальную систему Snapdragon 710, экран AMOLED диагональю 6,39 дюйма разрешением Full HD+ со встроенным сканером отпечатков пальцев седьмого поколения. В каплевидном вырезе экрана разместилась фронтальная камера, состоящая из датчика разрешением 32 Мп и объектива с диафрагмой F/1,6. Основная камера состоит из трех модулей, включая главный Sony IMX586 разрешением 48 Мп.

В CC9 установлен аккумулятор емкостью 4030 мА·ч, есть поддержка быстрой зарядки мощностью 18 Вт, NFC, ИК-передатчик, поддержка двух SIM-карт и разъем 3,5 мм.

22 ноября 2019 в 08:06

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс