Стала доступна версия 4.0 программного обеспечения NZXT CAM

Она поддерживает все устройства, совместимые с NZXT CAM предыдущих версий

Компания NZXT объявила о выходе новой версии бесплатного программного обеспечения для мониторинга ПК NZXT CAM.

Как утверждается, «чтобы воплотить все улучшения, накопившиеся с опытом использования программы, версия NZXT CAM 4.0 была создана с чистого листа». Это позволило получить более простой и понятный интерфейс пользователя с логичными приоритетами отображения информации о состоянии ПК.

Стала доступна версия 4.0 программного обеспечения NZXT CAM

Пользователям теперь предоставлен больший контроль над данными, которые они передают и получают через NZXT CAM. Новые категории мониторинга, включая пропускную способность и использование ресурсов для каждого процесса, дают возможность выявить наиболее ресурсоёмкие процессы. Кроме того, улучшен игровой оверлей NZXT CAM — теперь он предоставляет больше контроля над тем, какая информация отображается поверх игры. Это может быть количество кадров в секунду, загрузка полосы пропускания, показания датчиков температуры, а также степень загруженности CPU и GPU.

Новая версия поддерживает все устройства, совместимые с NZXT CAM предыдущих версий. Конечно, она оптимизирована, чтобы быстрее стартовать и потреблять меньше ресурсов системы.

Программа NZXT CAM 4.0 уже доступна для загрузки на сайте производителя.

22 ноября 2019 в 11:30

Автор:

| Источник: NZXT

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс