Чертежи OnePlus 8 Pro демонстрируют две версии смартфона

Согласно этим изображениям, в разработке находятся два прототипа OnePlus 8 Pro

Хотя OnePlus анонсировала линейку OnePlus 7T только в прошлом месяце, следующий флагман OnePlus уже находится в разработке. Последняя утечка произошла на сайте TrueTech, который выложил качественные эскизы OnePlus 8 Pro.

В целом смартфон напоминает слегка измененный OnePlus 7 Pro. Тройная камера расположена аналогичным образом, но у нее есть парочка дополнений. Круглый вырез слева от верхнего модуля предназначен для времяпролетной камеры. Чуть ниже находится отверстие для лазерного помощники системы автоматической фокусировки.

Чертежи OnePlus 8 Pro демонстрируют две версии смартфона

Согласно этим эскизам, в разработке находятся два прототипа OnePlus 8 Pro. Первый оснащен одинарной фронтальной камерой, тогда как у второго в селфи-камере сразу два датчика изображения.

Рендеры, которые появились в Сети не так давно, демонстрировали нам одинарную камеру, врезанную в активную область дисплея, однако на момент выхода все может измениться. Скорее всего, одинарная камера достанется OnePlus 8, а OnePlus 8 Pro получит сдвоенную.

Чертежи OnePlus 8 Pro демонстрируют две версии смартфона

Презентация OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro ожидается не раньше мая следующего года. Новинки должны получить современную начинку и экран с частотой обновления 120 Гц.

20 ноября 2019 в 08:23

Автор:

| Источник: TrueTech

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс