Проблемные Xiaomi Mi Watch показали свои возможности

Часы поступили в продажу на этой неделе

На YouTube-канале TechPP опубликовали интересный видеоролик, в котором нам демонстрируют процесс распаковки умных часов Xiaomi Mi Watch, а также дальнейшую настройку, синхронизацию часов со смартфоном, выбор циферблатов, а также возможности новому носимого гаджета.

Почему «проблемных»? Потому что сам директор по дизайну Xiaomi Рен Йи (Ren Yi) признал, что у Xiaomi Mi Watch есть определенные проблемы, включая большие габариты и массу, ограниченную платформой производительность, не очень качественный звук и так далее.

Проблемные Xiaomi Mi Watch показали свои возможности

Часы работают управлением операционной системы MIUI for Watch, которая является адаптированной версией оболочки MIUI для смартфонов Xiaomi и Redmi. Из коробки Xiaomi Mi Watch получили большой набор разнообразных приложений, которые редко встречаются на умных часах. Есть музыкальный плеер для прослушивания музыки без использования смартфона. Можно совершать голосовые звонки без смартфона (eSIM), есть видеоплеер, умный помощник.

Диагональ экрана составляет 1,78 дюйма, сердцем часов служит Qualcomm Snapdragon Wear 3100. Часы доступны в нескольких цветах, кроме того, ремешки очень просто и быстро меняются на новые. Корпус Xiaomi Mi Watch выполнен из нержавеющей стали, а не из пластика. Этот носимый гаджет можно использовать для управления всеми устройствами умного дома.

16 ноября 2019 в 06:29

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс