Представлен необычный аквариум Xiaomi Fish Tank

Он может работать от портативного аккумулятора и содержит горшок для растений

В ассортименте необычных продуктов Xiaomi появилась новая позиция, речь идет об аквариуме Xiaomi Fish Tank, который отлично подходит для дома и офиса.

Аквариум Xiaomi Fish Tank разработан так, чтобы сохранить экологический баланс. Таким образом, пользователям не нужно часто менять воду. Интересно, что наверху есть отделение, в котором можно растить, например, цветы или растение.

Представлен необычный аквариум Xiaomi Fish Tank

Вам не нужно открывать всю верхнюю крышку, чтобы кормить рыбу. В боковой части есть отделение для кормления. Он контролирует насыщение воды кислородомом, а также старается сбалансировать комфортные условия для рыбы с поливом растений водяным паром.

Всю воду можно слить простым нажатием кнопки, аквариум включает четырехступенчатую систему фильтрации, вулканический камень и нитрифицирующие бактерии. Кроме того, в фильтре есть активированный уголь для уничтожения вредных бактерий, верхний фильтр и нижний слой биохимического хлопка, который также улавливает мусор и отходы.

Представлен необычный аквариум Xiaomi Fish Tank

Xiaomi Fish Tank содержит подсветку и имеет низкое энергопотребление, поэтому может работать от портативного аккумулятора.

Xiaomi Fish Tank предлагается по цене около 43 долларов.

13 ноября 2019 в 07:55

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс