Топ-менеджер Xiaomi дразнит скорым анонсом Redmi K30

Redmi в ближайшие дни начнет публикацию тизеров, которые постепенно будут раскрывать дизайн и особенности нового смартфона

Вице-президент Xiaomi Лу Вейбинг (Lu Weibing) сегодня снова начал дразнить общественность скорым анонсом нового смартфона бренда Redmi, лидером которого он является.

Он заявил, что сегодня он начал пользоваться новым смартфоном, однако вряд ли бы он обратил внимание общественности на этот факт, если бы телефон не заслуживал самого пристального внимания.

Теперь несложно предположить, что Redmi в ближайшие дни начнет публикацию тизеров, которые постепенно будут раскрывать дизайн и особенности нового смартфона.

Топ-менеджер Xiaomi дразнит скорым анонсом Redmi K30

Напомним, на этой неделе Министерство промышленности и информатизации КНР предоставило Xiaomi разрешение на выпуск Redmi K30, подтвердив, что он сможет работать как в сетях четвертого поколения, так и в сетях 5G.

Устройство получит сдвоенную камеру, которая врезана в активную область дисплея, как это реализовано в Samsung Galaxy S10+. Предположительно, Redmi K30 станет самым дешевым смартфоном с поддержкой 5G, он будет построен на базе однокристальной системы MediaTek.

Redmi K30 представят 24 ноября, однако выход смартфона может задержаться до следующего года.

13 ноября 2019 в 10:28

Автор:

| Источник: Weibo

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс