Redmi K30 готов к выходу

Национальное радиоуправление Китая (National Radio Authority) предоставило Xiaomi разрешение на выпуск смартфона

Неизвестный смартфон Xiaomi с модельным M1911U2E только что получил одно из обязательных предварительных разрешений для выхода на территории Китая. Министерство промышленности и информатизации КНР предоставило Xiaomi разрешение на выпуск смартфона, которым, как считают источники, является Redmi K30.

В отличие от TENAA, в которой обычно подробно описываются характеристики устройства, в базе данных Министерства промышленности и информатизации КНР почти ничего не говорится о нем. Однако есть один важный момент, там указано что он показывает сети 4G и 5G. Отсюда и предположения, что это грядущий флагманский Redmi K30.

Глава Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) впервые подтвердил факт разработки устройства еще в октябре на презентации Redmi 8, где он поделился некоторыми подробностями о грядущем устройстве. По словам Вейбинга, Redmi K30 станет первым смартфоном Redmi с поддержкой 5G. Причем он будет поддерживать сети SA и NSA.

Redmi K30 готов к выходу

Также ходят активные слухи о том, что Redmi K30 станет первым смартфоном, который будет построен на базе 5G-платформы производства MediaTek.

Презентация платформы и Redmi K30 состоится 26 ноября, но выход смартфона ожидается только в первом квартале следующего года.

13 ноября 2019 в 08:12

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс