iPhone Slide Pro поражает воображение конструкцией и возможностями

Сразу расставим все точки над i

iPhone 12 на качественных рендерах

Сегодня в YouTube и Twitter появился очень впечатляющий видеоролик, в котором нам показывают концепт смартфона iPhone Slide Pro.

Сразу расставим все точки над i: это качественный видеомонтаж, в котором автор показал нам свое видение потенциального смартфона. Ничего подобного Apple не подтверждала, не было никаких утечек чертежей или прочих слухов. Это просто фантазия, но очень реалистичная.

iPhone Slide Pro поражает воображение конструкцией и возможностями

Автор концепта предположил, что смартфон будет слайдером, причем он будет сдвигаться по горизонтальной оси, а не по вертикальной, как Xiaomi Mi Mix 3.

iPhone Slide Pro оснащен безрамочным дизайном и экраном, в котором есть отверстие для разговорного динамика. Основная камера состоит из трех датчиков изображения.

Дополнительно смартфон, по задумке создателя проекта, должен быть покрыт 18-каратным золотом и стоить не менее 4 тысяч долларов.

По факту в следующем году мы увидим iPhone 12 в хорошо знакомом дизайне с уменьшенной челкой. В самой смелой фантазии челку уберут, но дизайн радикально не поменяют. Слайдеров уж точно ждать не стоит.

12 ноября 2019 в 21:57

Автор:

| Источник: Twitter, YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс