В России вышел профессиональный монитор Acer ConceptD CP3

ConceptD CP3 оснащен современным IPS-экраном разрешением 4К

Компания Acer представила в России новый монитор из профессиональной линейки ConceptD, который получил название ConceptD CP3 (модельный номер CP3271K P). Он предназначен для создателей двухмерного и трехмерного контента, аниматоров и специалистов в сфере видео, графики и полиграфии, поэтому максимальный упор разработчики сделали на качество изображения и цветопередачу.

Внушительный 27-дюймовый экран обладает эргономичной стойкой, которая позволяет поворачивать устройство на 360 градусов, менять угол наклона и положение по высоте. Для защиты экрана от бликов предусмотрен специальный съемный козырек, а встроенный датчик автоматически регулирует яркость подсветки в соответствии с уровнем освещения в помещении.

В России вышел профессиональный монитор Acer ConceptD CP3

ConceptD CP3 оборудован парой встроенных динамиков мощностью по 4 Вт и концентратором с четырьмя разъемами USB 3.0, к которым можно подсоединить внешние устройства. К компьютеру монитор подключается при помощи HDMI 2.0 или DisplayPort 1.4.

ConceptD CP3 оснащен современным IPS-экраном разрешением 4К (3840 х 2160 пикселей). Частота обновления экрана достигает 144 Гц, есть поддержка технологии Nvidia G-SYNC. Заводская калибровка с показателем Delta E<1 и 90-процентный охват цветового пространства DCI-P3 обеспечивают качественную цветопередачу. Устройство получило сертификат Pantone Validated, который гарантирует, что цвета и оттенки на экране будут полностью совпадать с цветами печатных материалов. Максимальная яркость составляет 400 кд/м2.

В России вышел профессиональный монитор Acer ConceptD CP3

На монитор Acer ConceptD CP3271K P компания Acer предоставляет 3-летнюю гарантию. Новинка уже доступна по цене 99 990 рублей.

12 ноября 2019 в 12:48

Автор:

| Источник: Acer

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс