Честное испытание на прочность первого в мире неубиваемого смартфона с Helio P90 и 10-кратным зумом

Смартфон бросают на камни и прочие твердые поверхности с высоты до 3 метров, но он с честью проходит все испытания

На прошлой неделе начались продажи флагманского защищенного смартфона Ulefone Armor 7, который построен на базе однокристальной системы Helio P90 от MediaTek.

Теперь же в YouTube опубликовали видеоролик, в котором Ulefone Armor 7 бросают, топят и засыпают песком, причем в данном случае хочется отметить честность испытаний. Смартфон бросают на камни и прочие твердые поверхности с высоты до 3 метров, но он с честью проходит все испытания.

Честное испытание на прочность первого в мире неубиваемого смартфона с Helio P90 и 10-кратным зумом

Ulefone Armor 7 получил экран диагональю 6,3 дюйма разрешением FullHD+ с соотношением сторон 19,5:9, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти. В основной камере установлены датчики изображения разрешением 48, 16 и 8 Мп, заявлен 10-кратный зум. Фронтальная камера имеет разрешение 16 Мп, смартфон поддерживает разблокировку по лицу.

Дактилоскопический датчик расположен на боковой панели, также смартфон оснащен датчиком частоты сердечных сокращений. Емкость аккумулятора составляет 5500 мА•ч, есть поддержка беспроводной зарядки Qi мощностью 10 Вт. В наличии и полноценный модуль NFC с поддержкой Google Pay.

Ulefone Armor 7 работает под управлением операционной системы Android 9.0 Pie.

9 ноября 2019 в 09:36

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс