Huawei предлагает испытать альтернативу Google и выиграть Huawei P30 Pro

Приложение Huawei Assistant доступно для раннего доступа

Компания Huawei представила свой аналог приложения Google для смартфонов на основе Android несколько месяцев назад. Теперь приложение Huawei Assistant стало доступно для загрузки самым смелым и отважным. 

Huawei предлагает испытать альтернативу Google и выиграть Huawei P30 Pro

Это ранняя тестовая версия и Huawei предлагает пользователям испытать её. Для установки потребуется смартфон Huawei или Honor с фирменной оболочкой EMUI версии 9.1 и выше. 

Huawei предлагает испытать альтернативу Google и выиграть Huawei P30 Pro

Huawei Assistant обеспечивает глобальный поиск из одной строки поиска — на самом смартфоне, в том числе почте и календаре, а также интернете. Функция Instant Access отображает избранные пиктограммы для быстрого доступа наверху Huawei Assistant, набор пиктограмм и их расположение можно настроить. SmartCare отображает контекстные карточки, предоставленные Huawei и партнёрами. Пока карточки доступны для внутренних функций — календаря, погоды, пропущенных звонков, статистики использования смартфона и потребления данных. 

Также есть новостная лента Huawei Newsfeed для заполнения которой планируется сотрудничать с ведущими новостными агентствами и провайдерами. Наполнение зависит от выбранных настроек языка и региона на смартфоне. 

Отважным тестерам Huawei предлагает поощрение — каждую неделю будет выбираться один победитель и выдаваться смартфон P30 Pro в качестве приза. Для участия в розыгрыше надо сообщать свои впечатления от Huawei Assistant по одному из предложенных каналов связи с разработчиками. 

24 октября 2019 в 20:37

Автор:

| Источник: GizChina, Huawei

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс