Не только камера на 108 Мп. Загадочный смартфон Xiaomi Mi Mix 4 окажется «народной» версией революционного Mi Mix Alpha

Экран на 120 Гц и высокоскоростной ультразвуковой сканер отпечатков пальцев

В сети появились новые подробности о загадочном смартфоне Xiaomi Mi Mix 4, существование которого руководство китайского производителя то опровергает, то подтверждает. Теперь информацией поделились сразу два источника. 

Не только камера на 108 Мп. Загадочный смартфон Xiaomi Mi Mix 4 окажется «народной» версией революционного Mi Mix Alpha

Во-первых, в китайских СМИ появилось сообщение, что Xiaomi Mi Mix 4 станет обладателем не только экрана с частотой обновления 120 Гц, но и скоростного ультразвукового сканера отпечатков пальцев четвёртого поколения, размещённого под дисплеем. 

Также «заслуженный» сетевой информатор  Мукул Шарма (Mukul Sharma) сообщил, что Xiaomi Mi Mix 4 будет выпущен раньше, чем ожидается. Кроме того, источник узнал, что Xiaomi Mi Mix 4 унаследует «множество» технологий, которые были представлены с концептуальным смартфоном Mi Mix Alpha. Он уточнил, что вероятно «облегчённое» использование этих технологий, но дальнейших подробностей не раскрыл. 

Фактически, получается, что Xiaomi Mi Mix 4 окажется «народной» версией революционного Mi Mix Alpha. Ранее уже сообщалось, что смартфон может получить такую же 108-мегапиксельную камеру, как у Mi Mix Alpha. Но, судя по всему, «инновации» не ограничатся только камерой. 

Официальный дебют Xiaomi Mi Mix 4 ожидается до рождественского сезона продаж. Его даже могут выпустить в конце октября вместе с умными часами Mi Watch.

14 октября 2019 в 18:59

Автор:

| Источник: MyDrivers, Mukul Sharma

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс