Xiaomi Mi 10 — особенный смартфон

Эта модель покажет, чего компания добилась за 10 лет с момента своего основания

Хорошо зарекомендовавший себя индийский инсайдер Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore) на своей страничке в Twitter поделился крупинками информации о следующем флагмане компании Xiaomi.

Речь идет не о новом концептуальном смартфоне Xiaomi Mi Mix Alpha, который может задержаться до следующего года, а о настоящем флагмане для широкой аудитории, то есть о Xiaomi Mi 10.

Сетевой информатор располагает сведениями о том, что Xiaomi Mi 10 будет выпущен в апреле следующего года. По всем параметрам он будет лучше Xiaomi Mi 9. Производитель больше не поступит с поклонниками так, как, например, при переходе от Xiaomi Mi 8 к Xiaomi Mi 9, когда камер стало больше, разрешение увеличилось, а оптическую стабилизацию, которая была у прошлогодней модели, почему-то в новый флагман добавить «забыли».

Источники уже сейчас утверждают, что для Xiaomi следующий флагман Xiaomi Mi 10 станет очень важным смартфоном, который создается с особым вниманием ко всем деталям. Именно эта модель покажет, чего компания добилась за 10 лет с момента своего основания. Не исключено, что смартфон выпустят на годовщину компании, которая была основана 6 апреля 2010 года.

Xiaomi Mi 10 — особенный смартфон

Пока что это просто рендер или фантазии на тему

От нового флагмана стоит ожидать наличия однокристальной системы Snapdragon 865, 12 ГБ оперативной памяти, поддержки сетей 5G, экрана без вырезов, а также флагманской камеры.

2 октября 2019 в 13:31

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс