90-герцовый экран, NFC и Snapdragon 855 Plus при цене ниже 420 долларов. Realme X2Pro заочно выглядит очень привлекательно

Смартфон выйдет в ближайшее время

Сегодня мы уже писали о том, что Realme готовит смартфон Realme X2Pro на платформе Snapdragon 855 Plus. Аппарат, согласно предыдущим утечкам, должен получить дисплей Full HD+ диагональю 6,55 дюйма.

Теперь у нас есть немного новых подробностей. Как сообщается, представитель Realme опубликовал скриншот, из которого становится понятно, что грядущий аппарат получит дисплей с поддержкой кадровой частоты 90 Гц. Кроме того, в этом смартфоне точно будет NFC.

90-герцовый экран, NFC и Snapdragon 855 Plus при цене ниже 420 долларов. Realme X2Pro заочно выглядит очень привлекательно

Правда, при этом представитель компании указал на Snapdragon 855, а не его разогнанную версию. То ли нас ждёт две модификации Realme X2Pro, то ли один из сотрудников Realme ошибся с указанием платформы. В любом случае, разница между модификациями топовой SoC Qualcomm крайне мала, так что это не особо важно.

Важнее то, что смартфон будет дешевле 420 долларов, а при условии наличия 90-герцового экрана это очень заманчивое предложение.

30 сентября 2019 в 12:31

Автор:

| Источник: MyDrivers

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс