Видео дня: iPhone 12 без чёлки и с дизайном культового iPhone 4

Безрамочный дизайн можно сделать без вырезов

Хорошо зарекомендовавший себя сетевой информатор Бен Гескин (Ben Geskin), который часто публикует достоверную информацию о предстоящих анонсах и рендеры будущих новинок, выложил в социальную сеть Twitter видеоролик, демонстрирующий дизайн будущего смартфона Apple. 

В сети уже появлялись слухи, что в 2020 году компания Apple вернётся к полюбившемуся многим дизайну iPhone 4. Об этом рассказал аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), известный своими связями в цепочке производственных поставок Apple. По его данным, металлическая рамка iPhone 12 будет отличаться от того, что мы видели в последние годы, и окажется похожа на использовавшуюся в iPhone 4.

Гескин уже публиковал рендеры, показывающие, как по его мнению будет выглядеть iPhone 2020 года — без выреза экрана. В новом ролике показан именно такой дизайн, плюс рамка, как у iPhone 4, а также добавлена времяпролетная камера ToF в основную камеру на задней панели. 

Видео дня: iPhone 12 без чёлки и с дизайном культового iPhone 4

Что ж, такое возможно, только если Apple решится на отказ «чёлки» и сможет разместить все нужные датчики в верхней рамке. Посмотрим, пойдёт ли Apple на такое, после того, как она несколько лет доказывала всем «удобство» вырезов на экране. Впрочем, по одной из версий, в 2020 году Apple откажется от сканирования лица пользователя Face ID в пользу подэкранного сканера отпечатков пальцев Touch ID. 

28 сентября 2019 в 09:51

Автор:

| Источник: Ben Geskin

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс