Xiaomi Mi Mix Alpha снова выглядит иначе. Глава Xiaomi развеял опасения по поводу смартфона

На новом изображении вся боковая часть смартфона покрыта экраном

Сегодня Xiaomi опубликовала новый тизер смартфона Xiaomi Mi Mix Alpha, подтвердив его название, а также доказав, что он получит еще более нестандартный экран, чем дисплеи Vivo Nex 3 и Huawei Mate 30 Pro.

Некоторые выдвинули теорию о том, что Xiaomi Mi Mix Alpha может быть оснащен сгибающимся экраном, однако генеральный директор компании Xiaomi Лей Цзюнь (Lei Jun) поспешил опровергнуть данную информацию.

Xiaomi Mi Mix Alpha снова выглядит иначе. Глава Xiaomi развеял опасения по поводу смартфона

Он заявил, что Xiaomi Mi Mix Alpha действительно станет очень необычным концептуальным смартфоном, хотя для представителей этой линейки это является, скорее, правилом, а не исключением. Но при этом смартфон точно не будет оснащен сгибающимся дисплеем.

Если принять во внимание также ранее опубликованную информацию о том, что он не будет слайдером, то выходит, что Xiaomi Mi Mix Alpha выполнен в моноблочном корпусе. Экран устройства будет загибаться на угол, который будет превышать 90 градусов.

Чтобы ситуация не казалась понятной на все 100%, под своим сообщением Лей Цзюнь оставил обновленный рендер Xiaomi Mi Mix Alpha. Теперь вся боковая часть смартфона покрыта экраном. По одной из версий, это сделал кто-то из фанатов, зачем Xiaomi показывать противоречивые изображения... Впрочем, возможно, это часть новой маркетинговой кампании..

Xiaomi Mi Mix Alpha снова выглядит иначе. Глава Xiaomi развеял опасения по поводу смартфона

Масла в огонь подлил известный инсайдер Ice Universe, который утверждает, что Xiaomi Mi Mix Alpha может пропустить четвертую стадию развития изогнутых экранов и перейти сразу к пятой.

Официальный анонс Xiaomi Mi Mix Alpha, а также телевизора Xiaomi Mi TV Pro и оболочки MIUI 11 ожидается 24 сентября.

20 сентября 2019 в 14:08

Автор:

| Источник: Weibo, Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс