Huawei Mate 30 Pro уже в руках блогеров. Первые видеоролики

Пока все ждут первых тестов камеры Huawei Mate 30 Pro, нам предлагают полюбоваться на сам смартфон

Презентация смартфонов Huawei Mate 30 и Huawei Mate 30 Pro состоится на этой неделе, но сегодня Сеть заполнили сначала рендеры, затем фотографии, а теперь и видеоролики с участием нового флагмана.

Huawei Mate 30 Pro уже в руках блогеров. Первые видеоролики

В первом видеоролике Huawei Mate 30 Pro достают из заводской упаковки, правда он уже находится во включенном состоянии, так что называть это настоящей первой распаковкой не приходится. Кроме того, автор видеоролика показал только сам смартфон, упустив, что еще находится в коробке. Также нам показали рабочий стол и плавность работы пользовательского интерфейса.

Во втором видеоролике нам показывают процесс включения смартфона Huawei Mate 30 Pro, который при этом крутят перед камерой, демонстрируя его лицевую и заднюю части. За 15 секунд, которые длится видеоролик, смартфон так и не загрузился.

Большую подборку свежих фотографий Huawei Mate 30 Pro, а также наглядное сравнение Huawei Mate 30 и Huawei Mate 30 Pro вы можете найти в нашей предыдущей заметке.

В любом случае можно полюбоваться на сам смартфон, пока все ждут первых тестов камеры Huawei Mate 30 Pro, которая, как стало известно, сможет записывать видеоролики с частотой 7680 к/с.

17 сентября 2019 в 16:07

Автор:

| Источник: Slashleaks, Slashleaks

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс