Привет из будущего. OnLeaks показал, как может выглядеть iPhone 12

Инсайдер называет себя профессиональным путешественником во времени

Объем ОЗУ и емкость аккумуляторов iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max

Надежный сетевой информатор Стив Хеммерстоффер МакФлай (Steve H.McFly), он же OnLeaks, сразу после анонса iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max опубликовал концепт-арт следующего смартфона компании Apple.

Инсайдер, который также называет себя профессиональным путешественником во времени (Professional Time Traveler) в честь своего однофамильца из вселенной «Назад в будущее», подтвердил, что концепт-арт был создан его коллегой под ником CConceptCreator.

Впрочем OnLeaks признается, что на данной стадии это пока исключительно фантазии на тему того, как будет выглядеть новый смартфон, так как пока чертежей iPhone 12 нет даже у самой компании Apple. Инсайдер пообещал сделать все возможное и невозможное, чтобы начать поставлять нас достоверными утечками информации по iPhone 12 в ближайшее время.

Привет из будущего. OnLeaks показал, как может выглядеть iPhone 12

Можно предположить, что если квадратная камера iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max приживется, то Apple вероятно оставит ее и в следующем поколении, улучшив датчики изображения и объективы.

Но об этом мы точно узнаем только через год.

Тем временем новая камера iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max уже стала поводом для появления забавных мемов.

Привет из будущего. OnLeaks показал, как может выглядеть iPhone 12

 

12 сентября 2019 в 14:01

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс