Пользователи Xiaomi Mi 6, Mi 8, Poco F1 и Redmi Note 5 Plus получили Android 10

Однако пока что в прошивках есть ошибки

Компания Google выпустила финальную версию операционной системы Android 10 на прошлей неделе, которая стала доступна в составе официальных прошивок для линейки смартфонов Google Pixel, а также Essential Phone, Xiaomi K20 и K20 Pro, а также OnePlus 7 и 7 Pro.

После выпуска стабильной версии Android 10 исходный код операционной системы был загружен Android Open Source Project (AOSP), после чего уже появилась неофициальная прошивка на базе Android для Asus Zenfone Max Pro M1.

Теперь же сообщается, что владельцы таких смартфонов, как Xiaomi Mi 6, Mi 8, Poco F1 и Redmi Note 5 Plus также могут установить Android 10. Стоит отметить, что в прошивках присутствуют некоторые моменты, которые будут улучшены со временем, например, не у всех пользователей Poco F1 и Redmi Note 5 Plus работает дактилоскопический датчик.

Пользователи Xiaomi Mi 6, Mi 8, Poco F1 и Redmi Note 5 Plus получили Android 10

Что касается Xiaomi Mi 6, то после установки неофициальной версии Android 10 пользователи могут столкнуться с проблемой, которая связана с воспроизведением музыки через Bluetooth. Владельцев прошлогоднего флагмана Xiaomi Mi 8 могут ждать проблемы со сканером отпечатков пальцев и приложением Google Camera.

9 сентября 2019 в 13:34

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс