Живые фотографии и цена смартфона Nokia 7.2

Анонс Nokia 7.2 состоится 5 сентября.

Смартфон Nokia 7.2 должен быть представлен примерно через две недели, в связи с чем участились утечки всево[можных материалов. Следом за первой фотографией устройства, которую мы публиковали вчера, последовали еще две.

Задняя панель Nokia 7.2 теперь показана почти целиком, эта фотография подтверждает, что кнопки включения и регулировки громкости у смартфона находятся справа.

Живые фотографии и цена смартфона Nokia 7.2

Фронтальная панель получила традиционный дизайн с каплевидным вырезом под фронтальную камеру и довольно заметными рамками по всему периметру.

Живые фотографии и цена смартфона Nokia 7.2

Смартфон построен на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 660 или Snapdragon 710 и имеет 6 ГБ оперативной памяти. Его экран будет иметь диагональ 6,2 дюйма. Главный датчик изображения характеризуется разрешением 48 Мп, смартфон имеет разъемы USB-C и 3,5 мм для наушников. Так как это смартфон программы Android One, он будет работать под управлением чистой ОС Android.

Появились сведения о том, что смартфон Nokia 7.2, который имеет модельный номер TA-1196, будет выпускаться в трех цветовых вариантах, включая Charcoal Black, Ice Blue и Forest Green. 

Также сообщается, что цена базовой версии будет начинаться с отметки 249 долларов. Другой источник называет цену 274 доллара.

Анонс Nokia 7.2 состоится 5 сентября.

23 августа 2019 в 13:22

Автор:

| Источник: techmesto, gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс