Caseking начинает продажи процессоров AMD Ryzen 3000, отсортированных по разгону

Ручной разгон может быть хуже автоматического

Не секрет, что возможность разгона процессоров одной и той же модели варьируется от экземпляра к экземпляру. Ориентируясь на покупателей, которые планируют разогнать процессор, не хотят рисковать и готовы заплатить за гарантированную возможность разгона, магазин Caseking.de предлагает процессоры AMD Ryzen 3000, отсортированных по проверенной частоте разгона.

Caseking начинает продажи процессоров AMD Ryzen 3000, отсортированных по разгону

Процессоры в каталоге Caseking были предварительно разогнаны, так что они гарантированно достигнут заявленной частоты. Тестированием была занята собственная команда оверклокеров King Mod и известный энтузиаст разгона Роман "der8auer" Хартунг (Roman "der8auer" Hartung), а для стабильность работы проверялась с помощью программы Prime95 26.6 в течение как минимум одного часа. На процессоры предоставляется двухлетняя гарантия.

Отметим, что средства автоматического разгона, присущие AMD Ryzen, делают ручной разгон устаревшим и малоэффективным, поскольку в ручном режиме повышается частота всех ядер. На некоторых задачах результатом может дать меньшая производительность, чем при автоматическом разгоне, повышающем частоту одного ядра при одновременном снижении частоты других ядер.

13 августа 2019 в 16:10

Автор:

| Источник: Caseking

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс