Флагманский смартфон Sony Xperia 2 получит новую функцию камеры S-Cinetone

Предположительно, это будет развитие режима Cinema Pro на Xperia 1

Как стало известно, компания Sony закрепила за собой право на использование новой торговой марки S-Cinetone, которая, как ожидается, дебютирует в новом флагманском смартфоне Sony Xperia 2. Однако на этом Sony не остановится.

Согласно документам, поданным в Ведомство по патентам и товарным знакам США (United States Patent and Trademark Office, PTO или USPTO) и Бюро интеллектуальной собственности Европейского союза (European Union Intellectual Property Office, EUIPO), новая технология S-Cinetone будет использоваться в смартфонах, цифровых камерах, компьютерных программах, планшетах и проч.

Учитывая широкий спектр устройств, упомянутых выше, и включение компьютерных программ в список, S-Cinetone, скорее всего, является программной функцией, которая имеет отношение к настройке цвета. Предположительно, это будет развитие режима Cinema Pro на Xperia 1, который позволяет снимать видео, которое выглядит так, будто оно записано на профессиональную камеру и прошло процедуру цветокоррекции.

Флагманский смартфон Sony Xperia 2 получит новую функцию камеры S-Cinetone

Предположительно, Sony Xperia 2 будет оснащен дисплеем диагональю 6,1 дюйма разрешением 4K, однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 855 Plus и 6 ГБ оперативной памяти.

Этот телефон будет представлен в следующем месяце на выставке IFA 2019 в Берлине, как и компактный смартфон Sony Xperia с ОС Android 10, который был замечен в Сети.

7 августа 2019 в 10:24

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс