Европейские смартфоны HTC U11 обновляют до Android 9 Pie

Это последнее крупное обновление прошивки для этого аппарата

В мае компания HTC обновила тайваньские смартфоны HTC U11 до операционной системы Android 9 Pie, однако из-за проблем, в результате которых смартфоны нельзя было разблокировать, компания приостановила распространение прошивки.

Месяцем позже компания возобновила распространение обновления до Android Pie для HTC U11, заявив, что проблема была устранена, однако до этого момента установить прошивку можно было только на территории Тайваня.

В конце этой недели производитель выпустил прошивку в европейском регионе. В настоящее время обновление уже доступно в Бельгии, Италии и Швейцарии. В ближайшие дни оно станет доступно в остальных европейских странах.

Европейские смартфоны HTC U11 обновляют до Android 9 Pie

Прошивка имеет номер версии 3.31.401.1, а ее размер составляет 1,31 ГБ. Обновление содержит все особенности, которые дебютировали в Android 9 Pie, включая новый системный интерфейс, обновленные быстрые настройки, дополнительные элементы управления уведомлениями, жестовое управление, адаптивный аккумулятор и адаптивную яркость экрана и так далее.

Напомним, HTC U11 был выпущен еще в 2017 году, так что несложно предсказать, что это последнее крупное обновление прошивки для этого аппарата. Android 10 Q, финальная версия которой будет выпущена в этом месяца, смартфон не получит.

2 августа 2019 в 12:10

Автор:

| Источник: Reddit

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс