Xiaomi просит пользователей вернуть сбоящие Pocophone F1

У тех, что есть проблемы с сенсорным экраном

Компания Xiaomi недавно выпустила обновление прошивки для смартфона Pocophone F1, которая вызвала у некоторых аппаратов проблемы с сенсорным экраном. Теперь компания призывает пострадавших пользователей принести свои смартфоны для тестирования. 

Xiaomi просит пользователей вернуть сбоящие Pocophone F1

Об этом объявил Элвин Це (Alvin Tse), который возглавляет подразделение Pocophone, в социальной сети Twitter. Он признал, что проблемы у некоторых смартфонов с новой прошивкой наблюдаются — экран застывает, происходят ложные срабатывания, а также задержки срабатывания. Он также отметил, что Xiaomi требуется собрать некоторое количество смартфонов с такими проблемами для дальнейшего тестирования. Речь идёт о стабильной прошивке MIUI с номером 10.3.5.0, которая вышла в середине июня. 

Замены Элвин Це не пообещал в своём сообщении, но можно предположить, что пользователям выдадут новые устройства вместо проблемных смартфонов. Чтобы отправить смартфон на тестирование, также потребуется сначала отправить в службу поддержки свой ID пользователя, видео с демонстрацией сбоев и другую важную информацию. 

12 июля 2019 в 21:09

Автор:

| Источник: GizmoChina, Alvin Tse

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс