Детские умные часы 360 P1 получили модем 4G, две камеры и защиту от воды

Часы поступят в продажу 16 июля по цене 100 долларов, оформившие предварительный заказ получат их за 87 долларов

Китайская компания 360 представила новые умные часы для детей 360 P1, которые оснащены большим набором разнообразных функций.

Часы имеют квадратный дисплей диагональю 1,4 дюйма с черными рамками, они доступны в голубом и розовом вариантах. Резиновый ремешок может быть сине-черным или розово-черным в зависимости от выбранного вами цветового варианта.

Модель 360 P1 получила однокристальную систему Qualcomm, 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ энергонезависимой памяти. Также в оснащение входит усилитель Smart PA, которые улучшает качество звука и воспроизведение музыки.

На правой стороне есть кнопка и решетка для динамика, а на левой стороне находятся лоток для SIM-карты и микрофон. Часы имеют две камеры, одна находится над дисплеем для видеозвонков, а вторая — на верхней части часов. Вторая камера оснащена объективом с диафрагмой F/2,4 и углом обзора 84 градуса. Емкость аккумулятора равна 800 мА•ч.

Детские умные часы 360 P1 получили модем 4G, две камеры и защиту от воды

Часы получили систему искусственного интеллекта, которая может учить читать, играть с ребенком в игры и так далее. Устройство поддерживает мобильную связь в сетях 4G. Есть GPS, ГЛОНАСС, AGPS и Wi-Fi для определения местоположения. Часы соответствуют степени защиты IPX8, то есть они выдерживают погружение под воду на глубину до метра.

Детские умные часы 360 P1 получили модем 4G, две камеры и защиту от воды

Часы поступят в продажу 16 июля по цене 100 долларов, оформившие предварительный заказ получат их за 87 долларов.

9 июля 2019 в 06:08

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс