Xiaomi рекламирует разъем 3,5 мм в Xiaomi Mi 9T

Можно вспомнить инфракрасный порт, который был еще в Xiaomi Mi 5, но почему-то пропал в Xiaomi Mi 8, чтобы снова появиться в Xaomi Mi

Каким-то образом потенциальных покупателей необходимо убедить в том, что Xiaomi Mi 9T в чем-то, да превосходит Xiaomi Mi 9.

Первое тестирование показало, что Xiaomi Mi 9T уступает Xiaomi Mi 9 по качеству съемки в условиях недостаточного освещения, хотя при дневном свете разница практически незаметна. Впрочем, это современные реалии, в которых 100-долларовый смартфон при хорошем освещении делает такие же хорошие фотографии, как и флагманы.

Чем еще можно привлечь внимание аудитории? Правильно, разъемом 3,5 мм, который то удаляют из новых смартфонов, ссылаясь на нехватку свободного пространства внутри корпуса, то снова добавляют в еще более новые модели.

Xiaomi рекламирует разъем 3,5 мм в Xiaomi Mi 9T

Компания Xiaomi опубликовала новый тизер смартфона Xiaomi Mi 9T, который подтверждает, что у смартфона будет разъем 3,5 мм для подключения наушников. Учитывая, что Xiaomi Mi 9T является клоном Redmi K20, это практически никого не удивит.

Пользуясь случаем, можно вспомнить инфракрасный порт, который был еще в Xiaomi Mi 5, но почему-то пропал в Xiaomi Mi 8, чтобы снова появиться в Xaomi Mi 9.

5 июня 2019 в 14:12

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс