Представлена ручка для распознавания текста Xiaomi Mi Bunny Reading Pen за $28

Данная умная говорящая ручка Xiaomi предназначена для распознавания и чтения написанного или напечатанного текста

Компания Xiaomi обещает выпустить новое электронное устройство, предназначенное для детей, уже 27 мая. Этот продукт будет выпущен в честь грядущего Международного дня защиты детей.

Новинка получила название Xiaomi Mi Bunny Reading Pen, гаджет будет предлагается по цене 28 долларов. По конструкции и функциям Xiaomi Mi Bunny Reading Pen практически аналогична ручке для чтения Xiaomi Machine Island AI Pen, выпущенной в январе этого года. Данная умная говорящая ручка Xiaomi предназначена для распознавания и чтения написанного или напечатанного текста, а также для озвучивания полученной информации.

Представлена ручка для распознавания текста Xiaomi Mi Bunny Reading Pen за $28

Новой устройство получило достаточно громкий встроенный динамик, есть проигрыватель историй и кнопка для их воспроизведения. Устройство вмещает 22 книжки с картинками, специально разработанные для обучения детей. Гаджет поддерживает добавление до 500 иллюстрированных книг. Существует также двуязычное обучение (английский и китайский), облегчающее изучение китайского и английского языков. В этом плане устройство отличается от аналогичных гаджетов, оснащенных обучающими материалами только на китайском языке.

Представлена ручка для распознавания текста Xiaomi Mi Bunny Reading Pen за $28

Команда специалистов по дошкольному образованию, которая занималась разработкой этого продукта, создала его для детей от 2 лет и старше. Гаджет должен помочь в понимании базовых принципов языка, психологии, социализации и самообслуживания.

25 мая 2019 в 07:57

Автор:

| Источник: MyDrivers

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс