Xiaomi существенно обновила приложение Mi Fit

Теперь приложение поддерживает больше типов тренировок

Xiaomi Mi Fit является официальным приложением для трекеров активности и умных часов Xiaomi и Huami Amazfit. Приложение также работает с множеством интеллектуальных фитнес-продуктов, созданных Xiaomi и партнерскими компаниями, такими как весы Mi Smart Scales и умная обувь от 90, Sprandi, Li-Ning и Kangnai.

На этой неделе данное приложение получило важное обновление, которое внесло существенные изменения в пользовательский интерфейс, а также добавило некоторые новые функции.

Важные детали, такие как активность во время сна, частота сердечных сокращений и вес, теперь суммируются в одном месте, а не разделяются, как раньше. Выбор любого из подменю откроет более подробную страничку данного параметра. Также изменилось цветовое оформление.

Xiaomi существенно обновила приложение Mi Fit

В журнале изменений говорится, что теперь приложение поддерживает больше типов тренировок. Однако пользователи уже жалуются, что новый интерфейс не так удобен, как старый. Например, теперь требуется несколько нажатий, чтобы получить определенные сведения, которые раньше были доступны быстрее.

10 мая 2019 в 08:30

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс